Список форумов - Гомель в годы Великой Отечественной войны
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов - Гомель в годы Великой Отечественной войны

С ПРАЗДНИКОМ !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Гомель в годы Великой Отечественной войны » Наши новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:46 am    Заголовок сообщения: С ПРАЗДНИКОМ ! Ответить с цитатой

75 лет назад был освобожден Гомель от немецко-фашистских захватчиков.





Последний раз редактировалось: -=RuS=- (Вт Апр 30, 2019 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим Новым 2019 Годом!

"2018" - Год минул и стал историей. Хороший он или плохой мы объективно сможем оценить позже, ведь это уже история. В наступающем новом году, я хочу пожелать всем своим друзьям, товарищам того чего не хватает мне, да и многим в наше время. Я хочу пожелать Вам радости. Радости или умения радоваться. В эти предновогодние дни видя на улицах сосредоточенные, смурные лица, я еще раз осознал наверное самую нашу страшную беду. Мы разучились радоваться. И многие найдут и сейчас повод, ткнуть мне пальцем. Мол чему сейчас радоваться? Кризис, денег нет, бензин дорожает и так далее. Да это так. Но есть простые вещи, которым и нужно радоваться. А мы их не замечаем. Мою страничку читают большей частью люди в той или иной степени живущие войной. Той давней войной и она накладывает на нас свой отпечаток. Знаете, а ведь они, те солдаты умели и радовались простым вещам. Солнцу, ясному дню, поделенному на двоих с другом сухарю. Глотку чистой, родниковой воды. Весточки от родных. А уж как они радовались наступившему миру, те кто дожил. Мы должны видеть радость, на зло и во преки, хотя бы в память о них. Вряд ли им бы понравились наши насупленные, хмурые лица и вечное брюзжание. Вряд ли они бы поняли и оценили наши проблемы, малых зарплат и дорогих шмоток, когда у нас есть мир и не рвутся снаряды. Да очень бы хотелось жить богаче и красивее. Давайте будем к этому стремиться и радоваться тому что имеем. Тому что они нам подарили и завещали. С Наступающим новым годом, мира и радости нам всем.

Сергей Мачинский
https://vk.com/id176376494?w=wall176376494_1224


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с Днем освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков!

76 лет назад, благодаря отваге и мужеству фронтовиков, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, враг был изгнан с нашей родной земли.

Ваш великий подвиг мы никогда не забудем.
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём защитников Отечества!

Декрет Совета Народных Комиссаров РСФСР от 15 ( 28 ) февраля 1918 г. о создании Красной Армии.




23.02.2021


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
-=RuS=-



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя -=RuS=- Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Гомель в годы Великой Отечественной войны » Наши новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Flag Counter


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS